Астра Линукс для школ со скидкой 95%

Компания НАСКА предлагает воспользоваться акционным предложением.

Покупайте компьютерное оборудование только в НАСКА!

В нашей компании — мы предложим российские реестровые компьютеры, которые оснастим лицензионным российским программным обеспечением с 95% скидкой.

Многие думают, что перечень федеральных программ по государственной поддержке импортозамещения в России работает с 2014 года. В реалии дела обстоят совсем иначе. Правительство стало думать о необходимости внедрения новых стимулов для отечественных производителей за несколько лет до «мирового Армагеддона». С тех пор в оборот было введено порядка 1,5 тыс. проектов по созданию аналогов изделий, которые ранее поставлялись только из-за рубежа.

Если говорить про определение понятия импортозамещение, то это стратегия ведения политики, нацеленная на замену импортных товаров аналогами собственного производства.

Все это коснулось не только товаров, а и программного обеспечения.

Первыми, кто оперативно отреагировал на необходимость импортозамещения – образовательные учреждения в РФ.

В число факторов, повлиявших на их выбор, вошли успешный опыт внедрения в сфере образования, а также широкая экосистема совместимых с ОС программных и аппаратных решений.

Чтобы обеспечить непрерывность рабочих процессов в ситуации, когда зарубежные вендоры уходят с российского рынка, отечественный софт активно заказывают во всех городах России: Смоленской, Белгородской, Орловской, Курской и Свердловской областях, Забайкалье и Пермском крае, а также в Татарстане, Удмуртии, Республике Саха и т.д. А ДНР не исключение!

Многие образовательные учреждения уже купили в нашей компании ОС Астра Линукс. Детские сады, школы, колледжи и университеты массово переходят на отечественную операционную систему и другое ПО, в связи с чем в нашей компании для учебных заведений на отечественный софт действует социальная цена 500 рублей!