Добро пожаловать в Макс!

Всем привет. Не так давно мы решили остановить наш канал в Telegram, хоть и было очень жаль это делать, так как в нем было более 1К подписчиков, и мы дорожили каждым. Жизнь меняется с бешеной скоростью, и если наше правительство настойчиво рекомендует вести канал компаний именно в месенджере Макс, то мы не стали противиться и поддержали сие решение.
Самое удивительное, что смена канала сделала какую-то встряску, захотелось творить, экспериментировать. Мне кажется, наши подписчики, которые тут же перешли в след за нами в Макс заметили эти изменения и надеемся, что эти изменения нам на пользу.

Мы продолжаем обживать наш новый канал в Максе — теперь там есть комментарии! Это значит, наше общение выходит на новый уровень! Вы можете писать нам напрямую, делиться мыслями, задавать вопросы.

В Максе мы будем делиться самым интересным и эксклюзивным контентом.
Итак, что же Вас ждёт на нашем канале:
1. Ежедневный дайджест новостей по 1С для бухгалтеров. Задача дайджеста дать нашим читателям возможность быстро ознакомиться с ключевыми событиями, не тратя время на поиск и чтение множества отдельных источников.
2. «Записки аналитика». Много практикума. Никакой воды, всё по теме. Здесь вы можете встретить лайфхаки по 1С, ответы на часто задаваемые вопросы на линию ИТС и многое другое.
3. «Бухгалтерия вещает». Нововведения, инструкции, алгоритмы как избежать штрафов – всё это от наших опытнейших бухгалтеров.
4. «Зумеры об IT». Видеоразборы и обсуждения на IT-темы, интересное о технологиях, советы.
5. «Руководство плохого не посоветует». Что нового в компании, акции, кейсы из практики, психологические коуч-ролики о корпоративной культуре, размышления о завтрашнем дне.

🌐 Подписывайтесь

Приводите друзей, скучать не придётся.