Донецк 1С нуждается в доработке?

Доработка 1С Донецк

Типовые конфигурации 1С могут удовлетворить определенный сегмент собственников бизнеса. Конфигурации 1С сформированы таким образом, что после их установки можно осуществлять учет и аналитику в определенных границах (участках учета).

Но как показывает практика, чем больше предприятие, тем вероятнее, что возникнет необходимость в доработке базового функционала программы 1С.  Это объясняется тем, что каждое большое предприятие имеет свою специфику работы и некоторые процессы выстраиваются исключительно исходя их этой специфики.

Программы 1С предполагают колоссальные возможности настройки под индивидуальные требования каждого пользователя. С этой целью осуществляются доработки и настройки существующих базовых конфигураций программных продуктов 1С. Доработки могут касаться определенных элементов конфигурации (отчетов, справочников) или же представлять собой полноценное новое решение «под себя».

Отметим, что доработка программных продуктов 1С является «нормальным действом», т.е. никто ничего не «взламывает». Авторы платформы 1С знали, что многие предприятия захотят «перешить костюмчик под себя», т.е. внести определенные изменения для полного соответствия потребностям бизнеса, поэтому сделали открытый код у платформы 1С.

В штате компании НАСКА находятся высококвалифицированные программисты различных профилей, которые командно реализовывают проекты. Наши специалисты предлагают и создают нестандартные решения 1С основываясь на требованиях заказчика.

Хотелось бы заострить внимание на том, что компания НАСКА является ведущей компанией в городе Донецк, которая может предложить весь спектр услуг, связанных с 1С. Центр производства (все программисты 1С, аналитики 1С, руководители проектов, операторы службы поддержки 1С) находится непосредственно в Донецке, поэтому, как только в компанию поступает обращение от заказчика, мы в считанное время выезжаем на объект с целью обсуждения параметров сотрудничества, особенностей бизнеса, анализа текущего состояния, выявления задач, которые необходимы для проведения комплексной автоматизации.
Особенностью работы наших специалистов является то, что мы никогда не предлагаем заказчику «Грандиозную перестройку» — мы руководствуемся другим принципом – «минимум изменений для решения поставленных задач». Такой подход позволяет нашим клиентам сэкономить значительную сумму денежных средств. Заказчик платит только за то, что ему действительно необходимо и чем он будет пользоваться. Если провести аллегорию, то наши программисты не предлагают «заново изобрести велосипед», они лишь вносят изменения в алгоритм работы типовых конфигураций 1С, решая вопросы заказчика, тем самым «усовершенствуя велосипед, делая его максимально удобным для его собственника».

Если Вы нуждаетесь в донастройке программных продуктов 1С или доработке каких-либо функций, то компания НАСКА может предоставить свои услуги на условиях аутсорсинга.

Наши аналитики, проектировщики и программисты помогут Вам с техническим заданием (если необходимо) и разработают программное решение. Все работы, связанные с доработкой 1С осуществляются после предварительной оценки трудозатрат, что позволяет нашим клиентам оценить расходы, которые будут связаны с реализацией проекта. Распространенные доработки 1С, выполняемые сотрудниками НАСКА в г. Донецк:

  • Разработка печатных форм документов;
  • Перевод конфигураций с украинского на русский язык;
  • Обновление платформы 1С с версии 7.7 на 8.3
  • Подключение торгового оборудования;
  • Загрузка справочников;
  • Написание отчетов 1С для специфической выборки и анализа данных;
  • Связь 1С с Интернет-магазином;
  • Разделение прав доступа пользователей внутри 1С;
  • Разработка функциональных модулей 1С для: финансового и управленческого учетов и многие другие;

Компания НАСКА предлагает услуги по доработке 1С в Донецке и других городах ДНР, ЛНР. Многолетний опыт и высококвалифицированные специалисты нашей компании являются залогом реализации любого проекта.