КриптоАРМ в Донецке

КриптоАРМ может использоваться в различных сферах деятельности — от банков и государственных учреждений до малого бизнеса и частных лиц.

Наиболее популярные информационные системы для подключения к которым используется КриптоАРМ:

— Росреестр;

— Арбитражные и суды общей юрисдикции;

— Роскомнадзор;

— Система межведомственного электронного взаимодействия.

Купить КриптоАРМ в Донецке официально можно в нашей компании по цене 3900 рублей.

Вас также может заинтересовать услуга установки КриптоАрм. Стоимость услуги установки КриптоАрм на одно рабочее место составляет 1900 рублей.

Чтобы заказать программный продукт – звоните на короткий номер 233.   

Что общего между КриптоАРМ и КриптоПро CSP

КриптоПро CSP и КриптоАРМ — это программное обеспечение для защиты информации при передаче её в сети посредством преобразования данных, к доступу которых требуется ключ для расшифровки. При работе используются технические, математические, алгоритмические и программные методы шифрования, защиты информации и хранения секретных ключей.

В чём различие между КриптоАРМ и КриптоПро CSP

Разница в том, что КриптоПро CSP — это криптопровайдер, а КриптоАРМ — программа для использования этого криптопровайдера.

КриптоПро CSP популярный криптопровайдер, с которым работают электронные торговые и государственные площадки. Без данного установленного криптопровайдера на персональном компьютере, электронная подпись на рутокенах будет неприменима.

Не все электронные площадки имеют необходимый интерфейс для работы с электронной подписью. КриптоАРМ используется как дополнительное программное обеспечение при выполнении криптографических операций.

Чтобы использовать на электронных порталах электронную подпись, на персональный компьютер устанавливают данную программу. Используя криптопровайдер КриптоПро CSP, программа КриптоАРМ шифрует и подписывает документ на рабочем месте. Программа позволяет пользователю размещать или отправлять по электронной почте подписанный документ.