Новогодние подарки для особых деток от компании НАСКА

Не знаю как для Вас, но для компании НАСКА главный праздник в году — это Новый Год, когда все наполняется сладостным ожиданием сказки, яркими огнями, веселым смехом и радостью в глазах детей. Но, увы, далеко не всем детям эта сказка доступна. Причины могут быть разные, от серьезного заболевания, до тяжелого материального положения у их семей. И многие уже не верят в сказку, они знают, что 1 января не принесет им ничего нового. Дед Мороз в очередной раз забудет про них. Вот в этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны в это тяжелое время прийти на помощь людям и помочь привнести праздник в чужой дом. Нет же большей награды, чем видеть искреннюю радость в глазах ребенка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело!

Компания НАСКА ежегодно проводит благотворительную акцию.

Как это происходит?

На самом деле – очень просто. Любое волшебство – это просто! За месяц до Нового года мы объявляем старт благотворительной акции среди сотрудников компании. Стоит отметить, что с каждым годом откликнувшихся становится все больше и больше.

Во многих семьях есть дети, которые выросли из штанишек, так и не успев их сносить, также есть игрушки, которыми уже давно не играет ребенок – все эти вещи наши сотрудники собирают в коробки и приносят на офис.

Кроме этого, компания НАСКА выделяет определенную сумму средств, на которые закупаются сладкие подарки.

Все это загружается в микроавтобус и отправляется в Енакиево.

Мы оказываем благотворительную помощь адресно.

Что это означает?

Всех деток, которым мы оказываем благотворительную помощь, мы знаем в лицо, мы знаем диагноз, мы знаем положение семьи, в которой находится ребенок. Мы посетили каждый дом, где проживает ребенок. Мы не понаслышке и не с чьих-то слов, а исходя из увиденного можем сказать, что все детки, все 21 человек, нуждаются в помощи. В этом списке есть детки со страшными диагнозами, такими как ДЦП, ВИЧ, слепота и т.д. Есть и такие, которые потеряли в результате боевых действий родителей. Большинство семей, где растут дети, находятся за гранью бедности. Некоторые дети кушают сладкое только с тех благотворительных акций, которые устраивает наша компания и другие филантропы благодетели. А для семей, где растут детки, порой переданные детские вещи и обувь становятся настоящей находкой.


Сделать Новогоднее чудо так легко!

Всегда можно организовать сбор детских вещей и игрушек у себя на работе, или купить сладости больному ребенку, проживающему в твоем подъезде, принести килограмм апельсинов одинокой старушке, потерявшей сыновей в результате боевых действий!

Творите добро – волшебство под силу каждому.