Поставка серверного оборудования в ДНР

Компания НАСКА занимается поставкой серверного и компьютерного оборудования.

Мы предлагаем весь спектр услуг, связанных с серверным оборудованием – конфигурирование серверов и серверных комплексов на основе технического задания заказчика, сборка специализированных серверных систем для выполнения специализированных задач.

Главным направлением нашей компании является работа с постоянными клиентами и удовлетворение всех их потребностей в любом оборудовании. Как правило, серверное оборудование привозится нашей компанией на заказ, так как мы не навязываем клиентам конкретных моделей серверов. Невозможно предугадать потребности заказчика и предложить универсальный инструмент решения всех проблем. При подборе нужного сервера специалисты нашей компании отталкиваются не только от тех задач, которые заказчик желает решать с помощью серверного оборудования, но и бюджета, который заказчик готов предусмотреть на эту статью расходов. Найдя оптимальный вариант, нашими специалистами предлагается сервер, который будет максимально эффективен для Вашего бизнеса.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут выбрать оптимальное и масштабируемое решение по организации любой инфраструктуры заказчика.

Дешевый сервер, б/у сервер, высокопроизводительный сервер по доступной цене, сервера известных брендов (сервер Intel, сервер Oracle, сервер Dell, сервер Super Micro Computer, сервер IBM, сервер Lenovo, сервер Cisco, сервер Hewlett-Packard), сервера, собранные по техзаданию заказчика – все это Вы можете отыскать, обратившись в нашу компанию.

Поставленные нами сервера характеризуются великолепными показателями качества и имеют большой диапазон использования. В список наших партнеров по бизнесу входит большое количество поставщиков, дистрибьюторов и производителей, которые предлагают нам самую выгодную цену и лучшие условия для ДНР.

Наша компания поможет Вам купить сервер как для небольшого офиса, так и для крупной компании.

Ценовая политика нашей компании настолько гибкая, что всегда можно обсуждать наличие скидок для постоянных клиентов, а также возможность рассрочки платежа. Каждый сможет найти сервер по своему карману.