Пример репортажа для корпоративного сайта

У компании НАСКА несколько направлений: 1С, поставка и инсталляция сложного технологичного оборудования, а также Web и видеопродакшн. Так вот если первых два направления требуют четких регламентов, холодного расчета, то последнее – это направление творческое, то что можно назвать – работа для души.
Именно поэтому клиенты, с которыми мы сотрудничаем по этому направлению, Web и видеопродакшну, всегда для нас особенные.
Почему? Очень просто. Многим образованным людям известен такой термин в экономике и психологии, как пирамида Маслоу.
Пирамида Маслоу представляет собой особую диаграмму, в которой в иерархическом порядке представлены все потребности человека.

Эту пирамиду можно применить и к работе любой организации, компании, фирмы, холдинга. Покупка оборудования и установка программного обеспечения – это основание пирамиды, ее фундамент, а по мере того, как выстраивается выше башня – появляется необходимость в уважении и признании – для этого мы предоставляем услугу видеопродакшн. Что касается творческой реализации – за это отвечает web направление.

Вот и получается, что любая организация начинает задумываться о видеопродакшне и Web (создании качественного стильного корпоративного сайта), когда бизнес уже крепко стоит на ногах и первичные потребности все удовлетворены.
Сегодня в Донецке таких компаний немного. Львиная доля бизнеса пережила большие изменения в 14 году и за шесть лет еще не набрала необходимых оборотов чтобы перестать решать насущные проблемы и начать задумываться о высших материях.
Те же компании, организации, кто смог стать крепко на ноги, обращаются в компанию НАСКА для сотрудничества, и мы всегда рады таким клиентам. Как правило, это солидные компании, которые узнаваемы среди дончан, это организации, с которыми все хотят сотрудничать или стать партнерами.
Такой компанией является Мастер Торг.
В результате сотрудничества был создан видеоролик, который можно посмотреть и оценить качество работы наших специалистов.

Публикуем пример репортажа нашей Web студии о социальном событии для корпоративного сайта.