Разработка 1С в Донецке

разработка 1С

Если Вам необходимо осуществить профессиональную разработку на платформе 1С:Предприятие 8 на территории ДНР или ЛНР, то специалисты компании НАСКА помогут осуществить запланированное мероприятие. Разработки в 1С являются одним из главных направлений деятельности нашей компании.

Программистами нашей компании регулярно осуществляются разработки в 1С для наших клиентов.

Среди наших клиентов самыми востребованными заказами являются доработка типовых конфигураций. В данном направлении часто требуется расширение функционала и адаптация отраслевых конфигураций. Крупный бизнес часто нуждается в разработке новых конфигураций «с нуля», полностью соответствующих особенностям и нуждам заказчика.

Компания НАСКА осуществляет полный спектр услуг, связанный с программами 1С.

Почему стоит обратится в нашу компанию? Наши преимущества:

  1. Мы находимся в Донецке. Сегодня сложно отыскать опытных программистов, так как многие в связи со сложной обстановкой выехали за рубеж. Нам удалось сохранить все кадры, каждого специалиста, благодаря чему в нашей компании сосредоточены разноплановые, узкоспециализированные, многопрофильные программисты 1С, которые способны быстро и качественно произвести большое количество разработок под централизованным контролем.
  2. Постоянное сотрудничество нашей компании с компаниями, которые ведут свой учет на территории России, Казахстана и других государств позволяют нам нарабатывать бесценный опыт в этой области.
  3. Наши программисты работают в тандеме с методологами и IT специалистами.

В процессе работы с многими клиентами, нам удалось выработать собственный подход, который является залогом долголетних отношений со многими нашими заказчиками.

Кому необходима разработка 1С в Донецке.

Стать нашим клиентом может любая компания, осуществляющая свою деятельность на территории ДНР и ЛНР.

Каждая компания нуждается в учетной системе, выбор которой осуществляется исходя из потребностей этой компании. Констатируя факт следует сказать, что учетные системы 1С – это самые популярные, распространенные и востребованные учетные системы на территории ДНР, ЛНР и РФ, так сказать в русскоязычной зоне. Львиная доля компаний в Донецке уже сделала выбор в пользу 1С.

На сегодняшний день существует более пятисот различных типовых конфигураций учетных систем 1С. Все эти конфигурации разрабатывались, принимая во внимание особенности разноотраслевого бизнеса, и с возможностью охвата многих участков учета.У конфигураций 1С есть две стороны медали. Первая – их универсальность, т.е. разработчики постарались максимально создать программный продукт, который удовлетворит среднестатистического пользователя. Вторая сторона – компании, которые не являются среднестатистическими, а выходят за рамки этого понятия, не могут полностью удовлетворится типовой конфигурацией 1С. Как правило – это крупный бизнес.

Желая стать обладателем учетной системы, которая полностью соответствует потребностям, обращаются в нашу компанию с целью осуществить разработку 1С.

Если Вы хотите осуществить разработку 1С, то стоит подумать о том, на каких этапах она может быть осуществлена: на этапе внедрения, либо же на этапе сопровождения. Другими словами, говоря, первый вариант предусматривает работу программистов до момента ввода в эксплуатации учетной системы 1С, второй вариант – это когда запускается типовая конфигурация и уже в процессе ее работы вносятся изменения и осуществляются разработки.

Что получает клиент, заключив договор по разработке 1С с нашей компанией:

  1. Соблюдение сроков сдачи всех разработок 1С и оговоренной стоимости работы.
  2. Гарантийное обслуживание всех разработок 1С, подразумевающее устранение выявленных несоответствий т/з.
  3. Соблюдение стандартов разработки, принятых фирмой 1С, который значительно улучшает читабельность кода и возможность дальнейшей работы с ним любым программистом 1С.
  4. Групповая разработка под единым внутренним контролем руководителя (архитектора системы). Это позволяет нашим заказчикам иметь непосредственный контакт, который обладает всей информацией о прохождении всех мероприятий, о стадии готовности и т.д.