СКУД Донецк ДНР — принтеры для печати на пластиковых картах, программное обеспечение СКУД, системы учета рабочего времени

СКУД Донецк ДНР

СКУД это многоплановые электронные системы безопасности. Если с аббревиатурой СКУД – система контроля и учета доступом – все просто и расшифровать ее могут многие технические специалисты, специализирующиеся на продаже оборудования СКУД и его установке, то дать четкую формулировку назначения дать не просто. Дело в том, что входная дверь с механическим замком – это тоже «своеобразная» система контроля доступом, шлагбаум с охранником тоже являются, по сути СКУД.

Самые простые электронные системы доступа — это кодонаборные панели или автономные считыватели карточек.

К более сложным системам можно отнести такие, которые состоят из некоторого количества компьютеров, способных осуществлять контроль доступа в зависимости от текущего времени, дня недели и праздничных дней. Такие системы ведут протокол всех событий. Программное обеспечение, о котором мы скажем обязательно в данной статье, позволяет формировать различные виды отчетов о событиях, происшедших в системе за определенный временной период. Различные системы могут иметь много дополнительных функций.

В данной статье мы поговорим о таких составляющих СКУД как: принтеры для печати на пластиковых картах, программное обеспечение СКУД, системы учета рабочего времени

Принтеры для печати на пластиковых картах в Донецке

Компания НАСКА предлагает профессиональное оборудование инфраструктуры системы контроля и учета доступа. Вы можете выбрать и купить широкий ассортимент принтеров для печати на пластиковых картах, а также комплектующих и расходных материалов к ним. Все оборудование может быть привезено по предзаказу в считанные сроки.

Особенностью нашего взаимодействия является предложение комплексных услуг проектирования, поставки оборудования, инсталляции и сервисной поддержки систем контроля и учета доступа.

Продажа и обслуживание принтеров для печати на пластиковых картах осуществляется с полноценной поддержкой гарантийного и постгарантийного обслуживания оборудования, что обеспечивает бесперебойную и эффективную работу соответствующих подразделений охраны и служб безопасности на объектах, использующих современные технологии организации пропускного режима.

Принтеры для печати на пластиковых картах представляют собой устройства полноцветной или монохромной печати данных идентификации должностных лиц на проскимити картах типа EM-marine и Myfare и других видов. Таким образом принтер для печати на пластиковых картах является устройством создания персонализированных пропусков, которые обладают эстетичным дизайном и являются, помимо элемента обеспечения режима безопасности организации, одним из основных элементов имиджа компании. Качественная полноцветная печать пропуска эффективно поддерживает высокий статус любой организации, так как при правильной организации пропускного режима, посетители и сотрудники предприятия практически первым видят пропуск, как составляющую системы управления компанией.

Современные принтеры для печати на пластиковых картах, которые предлагает наша компания представлены в разных ценовых категориях и доступны к приобретению как для небольших компаний, так и для компаний корпоративного типа включая государственные учреждения. Основным критерием разделения принтеров для печати на пластиковых картах в ценовом сегменте является его производительность, т.е. количество экземпляров карт за год на которые наносится печать. Вы можете купить принтер для печати на пластиковых картах с объемом печати до 1000 единиц в год (начальной производительности), от 1000 до 10000 карт в год (средней производительности), или купить принтер для печати на пластиковых картах от 10000 карт в год (высокой производительности).

Вторым критерием выбора принтера для печати на пластиковых картах является вариативность печати – вы можете купить принтер для односторонней печати на пластиковых картах или купить принтер для двусторонней печати на пластиковых картах.

Перед тем как купить принтер для печати на пластиковых картах, стоит обратить внимание на способ нанесения изображения, которые бывают «в край карты» (используется сублимационная печать) и «за край карты» (используется ретрансферная печать). Если у вас возникают вопросы, как подобрать принтер для печати на пластиковых картах вы можете обратиться к нашим специалистам.

Программное обеспечение СКУД в Донецке

Компания НАСКА предлагает выбрать и купить программное обеспечение СКУД.

Программное обеспечение систем контроля и учета доступа является мозгом инфраструктуры обеспечения правил внутриобъектового режима для любой организации с имеющимися требованиями к уровню безопасности имущества, персонала, а также информации. Программное обеспечение СКУД дает для службы безопасности организации необходимые инструменты для алгоритмизации инструкций пропуска, обеспечения накопления необходимой служебной информации и управления механизированными исполнительными элементами системы.
Аббревиатура СКУД имеет две расшифровки. В обоих вариантах присутствует система контроля доступа, а буква «У» расшифровывается как учет или управление. Один из вариантов расшифровки аббревиатуры становится верным при использовании требуемого функционала программного обеспечения СКУД, комплексные программные продукты СКУД, имеющие расширенный аналитический функционал при полноценном использовании обеспечивают и учет доступа, и управление им.

Стоит отметить, что многие программные продукты СКУД, помимо основных задач управления доступом, обеспечивают смежные функции учета, например, учета рабочего времени. Таким образом программное обеспечение СКУД в настоящее время является многопрофильным продуктом, который может обеспечивать исходными данными многие службы предприятия. Другим примером может являться автоматизированный подсчет посетителей торговых центров и супермаркетов, организация пультов централизованной охраны, передача аналитики движения персонала и автотранспорта и т.д. Так как некоторые функции могут не требоваться политикой безопасности конкретного предприятия, практически все разработчики программного обеспечения СКУД предлагают модульную систему приобретения своих продуктов, предлагая оплачивать только требуемый функционал. Компания НАСКА предлагает услуги консультантов, которые, при необходимости, смогут оказать квалифицированную помощь в подборе оптимального варианта использования программного обеспечения СКУД в зависимости от используемого оборудования и предъявляемых требований.

В продаже имеется программное обеспечение СКУД ведущих производителей. Учитывая наличие знаний об основных участниках рынка, наша компания всегда сможет оказать квалифицированные услуги по проектированию СКУД и подбору оптимального оборудование. Заказ программного обеспечения СКУД доступен как для коммерческих организаций по безналичному расчету, так и государственных учреждений, включая процедуры тендерных закупок. Представители тендерных отделов на сайте могут оставить информацию о проведении конкурсной закупки.

Программное обеспечение СКУД в Донецке по доступной цене – это реальность!

Системы учета рабочего времени в Донецке

Компания НАСКА предлагает выбрать и купить систему учета рабочего времени в Донецке. Нашими клиентами могут стать и компании, предприятия, фирмы, расположенные в Макеевке, Ясиноватой, Докучаевске, Дебальцево, Енакиево. Компания НАСКА предлагает заказать специализированное оборудование для осуществления мониторинга присутствия сотрудника на рабочем месте. Системы учета рабочего времени позволяют максимально достоверно учитывать посещаемость сотрудников, одновременно осуществляя автоматизацию формирования табелей учета рабочего времени.

Основу современной системы учета рабочего времени составляют биометрические терминалы, которые после инсталляции позволяют существенно повысить эффективность расходов по статьям фонда оплаты труда за счет повышения трудовой дисциплины, и эффективности управления рабочего времени персонала. Биометрические персоналы устанавливаются на точках регистрации персонала. В отличии от базовых систем учета и контроля доступа, терминалы устанавливаются не на проходной, а на входе в рабочие цеха или кабинеты офисов. Таким образом, начало и конец рабочего времени фиксируется в момент прихода сотрудника на рабочее место и момент последнего выхода в одних сутках, а рабочий день основывается на «эффективном» рабочем времени, т.е. времени проведенным сотрудником на своем рабочем месте.
Решение купить систему учета рабочего времени может быть принято совместно с установкой системы контроля и учета доступа или с условием ее автономной работы. В первом случае система учета рабочего времени может как интегрироваться в существующую систему СКУД так и проектироваться как единая система, комплексно использующая аппаратные средства идентификации персонала. Контролеры системы учета рабочего времени позволяют осуществлять разграничения доступа персонала путем обмена данными с серверами СКУД, а также формировать записи собственной базы данных с их последующей выгрузкой в программное обеспечение расчета заработной платы, например выгрузку в 1С:Зарпалата и управление персоналом.

При использовании автономной системы учета рабочего времени могут применяться автономные терминалы, которые могут накапливать записи и передавать информацию по отдельным запросам, например, 1 раз в месяц. Автономная система учета рабочего времени имеет ценовое преимущество перед сетевыми системами и позволяет с минимальными затратами создать инструмент возможности снижения издержек производства.

Для получения консультации по всем параметрами функционирования системы учета рабочего времени, обращайтесь в телефонном режиме на телефоны, указанные в шапке сайта. Можно отослать запрос через электронную почту. При необходимости получения оферты на запрос ценовых предложений обращайтесь к нашим специалистам по имеющимся каналам связи, вы также можете оставить приглашение на участие в публичных торгах, в том числе и государственных закупках. Наша продукция и процессы деятельности полностью соответствуют современным стандартам качества.