Смешное о видеонаблюдении

Юмор дарит человеку радость, отвлекая от тревог и проблем. Именно поэтому в интернете так популярны сегодня демотиваторы и фотожабы.

Для того чтобы поднять себе настроение достаточно несколько минут посидеть на страницах соцсетей, где друзья делятся смешными картинками.

С помощью юмора мы можем заменять негативные эмоции позитивом. Отличное чувство юмора помогает нам во взаимоотношениях с другими людьми. Большую роль играет умение человека посмеяться над собой, над своими ошибками, над совершёнными глупостями …

Именно поэтому мы сегодня подготовили ряд смешных картинок, которые можно назвать: «Смешное о видеонаблюдении». Сразу отметим, что некоторые картинки были взяты из реальной жизни и не являются фотошопом. Мы постараемся дать свои небольшие комментарии к нижеприведенным картинкам и дать им коротенькие названия.

Первая картинка вызывает не столько смех, сколько умиление. Доброта спасет мир. С большой уверенностью можно предположить, что ребята, которые приезжаю периодически проводить гарантийно-техническое обслуживание выявили незаконно поселившегося пернатого на камерах видеонаблюдения, но у них не поднимается рука, чтобы вручить ему ордер на выселение.

Представляем Вашему вниманию дом, где живут самые бдительные жильцы. Первое, что приходит на ум: «Что скрывают жильцы этого дома, что им понадобилось столько камер видеонаблюдения?». Кстати, мы не поленились и посчитали количество камер видеонаблюдения на этом доме. Нам удалось насчитать 140 камер видеонаблюдения.

Итак, эта картинка говорит о продуманности мышки. Очевидно, что мышка побеспокоилась о своей безопасности. Это тот случай, когда заказчик звонил в нашу компанию с целью купить камеру видеонаблюдения чтобы организовать безопасность собственной жизни. Как неудивительно мышка оказалась платежеспособным клиентом, и наша компания была рада сотрудничеству с данным клиентом. Отметим, что мы посоветовали купить мышке камеру видеонаблюдения в антивандальном кожухе, который должен защитить камеру видеонаблюдения от посягательств рыжего когтистого злоумышленника.

Эта картинка повествует нам о причинно-следственных связях. Вообще необходимо отдать должное как создателям этого оповестительного борда (весьма талантливо и доступно объяснили, что к чему), так и идейным вдохновителям, которые судя по всему регулярно и настойчиво вынуждали принять меры. Камеры видеонаблюдения конечно часто запечатлевают различные случаи, которые в дальнейшем могут номинироваться на звание: «Звезда Ютюба».

А вот картинка, которая не нуждается в наших комментариях. Можем только посочувствовать и резюмировать: «Понаставили видеокамер…»

Если человек подходит ко всему с душей, старается привнести свою изюминку в процесс, то может получится нечто подобное. Обратите внимание на третью картинку. Даже если у нет денег, но есть непреодолимое желание обзавестись камерой видеонаблюдения, то нет ничего невозможного.

Эту картинку мы, пожалуй, тоже оставим без комментариев, так как все кратко, лаконично, доступно. Если Вы желаете тоже обрести спокойствие, то обращайтесь в нашу компанию мы с радостью поможем организовать это спокойствие.

А вот пример четырех стареньких камер видеонаблюдения, которые несмотря на свой возраст гарантируют, что ни одно событие не останется незамеченным.

Вы слышали о камерах видеонаблюдения, которые умеют распознавать автомобильные номера? Слышать то слышали, но наверняка не все знают, что перед тем как попасть в руки покупателя, эти камеры видеонаблюдения учатся в школе.

А как Вам такая картинка? Видеонаблюдение и безопасность – это сочетаемые слова. А вот видеонаблюдение, безопасность и туалет – это уже перебор.

Помните, в самом начале статьи мы сказали, что «доброта спасет мир». Глядя на эту картинку можно добавить: «Доброта однозначно спасет мир, а видеонаблюдение в этом обязательно поможет!»