Юбилей компании НАСКА – 5 лет в ДНР!

Компания НАСКА 7 июля отпраздновала свой пятый год работы в Донецкой Народной Республике!
За эти годы было сделано очень много. Нам удалось развернуть три полноценных направления.

Первое и ведущее направление – это 1С, огромный кластер, который в Донецке представлен только лишь нашей компанией. Мы единственные кто смог не только сохранить квалифицированные кадры, но и развить их и преумножить. Компания НАСКА смогла грамотно оценить обстановку Донецкого бизнеса, выявить его потребности и выпустить типовые продукты по демократическим ценам. Одновременно с этим, понимая, что стремится необходимо к совершенству – нашими специалистами успешно осваивается технология ERP, которая востребована среди крупных игроков Донецкого бизнеса.

Второе направление, которое было организовано и успешно развивается – поставка техники. В НАСКА обращаются компании, которым необходимо приобрести не просто оборудование, высокоинтеллектуальное оборудование: серверное оборудование, СКУД, видеонаблюдение высокого разрешения, компьютерная техника и многое другое. Мы заслужили доверие более 50 крупных компаний и наладили долгосрочное сотрудничество со многими из них, реализовали проекты в большинстве крупных торговых и бизнес-центрах Республики. Кроме того, нам доверяет и активно сотрудничает с нами львиная доля Государственных учреждений, Министерств и различных ведомств.

Третье направление – самое молодое – Вэб и Видеопродакшн. Открытие этого направления было связано с его востребованностью и спросом со стороны наших крупных заказчиков, которые уже доросли до того, чтобы задумываться о своем имидже, о том, чтобы занять достойное место в сети интернет. Это направление замыкает полный спектр услуг, которые необходимы серьезному бизнесу. Мы постарались собрать всех наилучших специалистов, которые бы смогли качественно предоставить необходимые услуги, которые необходимы для комфортной работы бизнеса.

Компания НАСКА все эти 5 лет стремилась к росту, но не количественному, а качественному. Вместо реструктуризации компании и расширения штата наша команда ставила и ставит перед собой цели повышения эффективности проектов и оптимизации их сроков и стоимости. В стенах НАСКА работают специалисты, с которыми мы вместе прошли весь путь развития компании с 14 года, т.е. ее основания. Они не только передают опыт новичкам, но и сами ежедневно совершенствуют свои знания, получают сертификаты, обучаются в РФ, ведь каждый проект и клиент индивидуальны.
Мы всегда находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества.

Я, как руководитель компании НАСКА, хочу поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!