Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР или покупка 1С Бухгалтерия для ДНР – все, о чем вы так давно мечтали, но боялись попросить шефа

Для того чтобы понимать запросы пользователей 1С, наша компания часто мониторит различные форумы, посвященные темам, связанным с нашей спецификой деятельности, а именно с 1С Бухгалтерия ДНР. Как правило, это форумы, где общаются управленцы компаний и бухгалтера. Нашими специалистами отслеживаются и выявляются основные проблемы, с которыми сталкиваются граждане ДНР.

Последний мониторинг показал, что большинство сообщений и вопросов касаемо 1С выглядят примерно так (делаю скриншот). Надеюсь автор сего сообщения не будет против.

 

Затем следуют примерно все как один вот такие ответы участников форума:

Таких сообщений на форуме море.

Безусловно, что республика молодая и законодательство еще будет претерпевать изменений, поэтому опасения многих руководителей компаний вполне объяснимы, но вести бухгалтерию «вручную» — это конечно очень сложно, кроме того, а как быть с отчетами для налоговой? Тоже вручную.

В сообщении, которое мы взяли с форума, прозвучало несколько очень важных вопросов:

  1. Какую 1С брать – украинскую или российскую?
  2. Какие вносить изменения в соответствии с законодательством ДНР?
  3. Как сделать, чтобы документы формировались на русском языке?

Ответим срезу, что наше налоговое ДНР законодательство на данный момент работает на основе того, что досталось в наследство от «незалежной», т.е. в ДНР пользуются украинским планом счетов. Пока так, а там будем плыть и все увидим, что ждет нас впереди. Самостоятельно внести изменения и сделать так чтобы отчеты формировались в надлежащем виде и на русском языке, без привлечения помощи программиста вряд ли удастся.

Все эти вопросы звучат и каждый день от клиентов, которые звонят в нашу компанию.

Крупный бизнес не может существовать без автоматизации учета, поэтому руководители не гадают на кофейной гуще, что будет через пять лет, как изменится законодательство ДНР, им необходимо работать здесь и сейчас и видеть, что происходит на предприятии. Поэтому после того как в нашу компанию поступает звонок о внедрении 1С и доработке 1С для крупного предприятия все от диалога быстро переходит к реализации проекта.

Малый бизнес обычно приценяется и приходит к мысли, что экономия на данный период первична, поэтому все отчеты, все подсчеты принимается решение вести вручную. Многие дабы убедить себя в правильности такого решения успокаивают себя фразой: «Еще сто раз поменяется налоговое законодательство ДНР – нужно дождаться окончательной версии».

Понимая всю сложность выбора для малого бизнеса, наша компания нашла решение. Решение это программное. Специалистами нашей компании был разработан программный продукт под названием 1С Бухгалтерия для ДНР, включающий в себя все доработки, в которых так нуждаются все обратившиеся наши клиенты. Купив 1С Бухгалтерия для ДНР Вы сможете приступать к работе.

Для тех, кто переживает, что законодательство в ДНР будет претерпевать частых изменений и придется тратится на доработки 1С, а бизнес не переживет таких трат, мы предлагаем услугу «Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР», которая позволит за абонентскую плату пользоваться всегда актуальной версией программы. Нашими программистами будет производится регулярный мониторинг и вноситься изменения в программный продукт для его соответствия действующему законодательству ДНР. Вторым способом поддержания 1С Бухгалтерия для ДНР является подписка на сопровождение продукта которую вы можете заказать на период от 1 месяца.

Цены на данные продукты и услуги настолько демократичны, что любая фирма сможет себе позволить такое приобретение.

Побалуйте своего бухгалтера и звоните прямо сейчас!