Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР – простыми словами о сложном!

Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР все, о чем Вы так давно мечтали! Аренда 1С Бухгалтерия ДНР – это услуга, основывающаяся на базе разработанного программного продукта компанией НАСКА для предприятий, желающих наладить эффективную работу с помощью грамотной системы учёта.

Что представляет собой услуга «Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР»

Услуга «Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР» — это та же 1С, но не на жёстком диске вашего компьютера, а в облаке. Услуга «Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР» избавит Вас от лишних затрат на приобретение дорогостоящей компьютерной техники, Вам не придется озадачиваться вопросом установки и настройки громоздкой бухгалтерской программы. Обратившись в компанию НАСКА Вы сможете упростить себе жизнь и хранить информацию на удалённом сервере.

Арендованная 1С Бухгалтерия для ДНР ничем не отличается от обычной коробочной версии 1С Бухгалтерский учет. Возможности идентичные. В арендованной 1С Бухгалтерия для ДНР предполагается уже привычная для многих бухгалтеров и управленцев работа с базами данных и возможность подключения различных конфигураций. Существенная разница заключается в ощутимой экономии времени и финансовых средств, необходимых для поддержания жизнедеятельности программы.

Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР – квинтэссенция для малого бизнеса

Компания НАСКА в большей степени специализируется на крупных клиентах, корпоративных структурах, которые обращаются с целью внедрения 1С, эксклюзивных доработок 1С, а также испытывают потребность в 24/7 сопровождении 1С. Но в последнее время стали очень часто обращаться представители малого бизнеса. Такая оживленность связана с военным затишьем и определенной стабилизацией региона. Покупка коробки 1С и индивидуальные доработки порой непосильны для малого бизнеса и узнав цену желаемых мероприятий они решают вести бухгалтерский учет «на пальцах». Данное решение не только сильно усугубляет положение бухгалтера, но и не позволяет компании развиваться и быть конкурентоспособными на рынке. Понимая всю сложность, в которой оказался малый бизнес, наша компания разработала программный продукт, который соответствует ДНР законодательству, а для удобства и экономии его можно взять в аренду. Наш новый уникальный программный продукт 1С Бухгалтерия для ДНР можно либо купить, либо арендовать.

Решив воспользоваться услугой Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР вы точно сэкономите на приобретении сервера, а также удалите из статьи расходов затраты на его модернизацию и ремонт. Не потребуется и приобретение сервера для бэкапа. В итоге годовая стоимость аренды 1С Бухгалтерии для ДНР обойдется в разы ниже, чем затраты на приобретение 1С Бухгалтерия для ДНР и всех затрат для её нормальной работы и поддержания оборудования в должном состоянии.

Заказав услугу «Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР» Вы перекладываете с себя все заботы по настройке и обслуживанию серверов. Теперь это забота нашей компании. Бесперебойная работа арендованной Вами «1С Бухгалтерия для ДНР» – это забота нашей команды программистов, аналитиков, консультантов, айтишников и другого квалифицированного персонала.

Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР – это безопасно

Все Ваши данные будут хранится в крупнейшем донецком дата-центре, который имеет защиту от пожара, от несанкционированного доступа и от отключения электроэнергии.

Конфиденциальность в данном вопросе находится на самом высоком уровне. Чтобы войти в программу, надо ввести пароль, который арендатор 1С Бухгалтерия для ДНР придумывает самостоятельно. Все данные передаются по шифрованному каналу, никто из посторонних, а также сотрудников нашей компании не имеет к ним доступа.

Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР доступна с любых устройств

Не стоит переживать, если у Вас маломощный компьютер. 1С Бухгалтерия для ДНР не требует его апгрейда, ей вполне достаточно мощностей дата-центра, в котором она находится.

Вы сможете работать с любого места, где есть доступ в Интернет.

Специалисты НАСКА окажут консультации по всем вопросам, возникающим при запуске нашей услуги. При необходимости можно воспользоваться дополнительной услугой: «Обучение персонала работе в 1С».

Возвращаясь к теме нашей статьи: «Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР – простыми словами о сложном!» хотелось бы предложить Вам просмотр истории, которая как раз повествует простыми словами о сложном.

Это Владимир Павлович, директор небольшого предприятия на территории ДНР, которое недавно открылось.

А это Валентина Юрьевна, ее приняли на должность бухгалтер на это предприятие. Работу свою она знает и выполняет на отлично.

Еще бы, ведь она на курсах бухгалтера получила черный пояс по 1С и с успехом ведет бухгалтерию в этой программе.

Но внедрение, доработки и сопровождение 1С несет в себе внушительную статью расходов, а Владимир Павлович хочет сэкономить и отказывается от ведения бухгалтерии в 1С.

Валентина Юрьевна мягко говоря не в восторге от такого решения.

Но Владимир Павлович успокаивает Валентину Юрьевну и обещает что-то придумать.

И придумывает! Он решает воспользоваться услугой от компании НАСКА «Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР».

Это тот же 1С только по демократичной цене и с дополнительными возможностями от компании НАСКА. Сервис защищен надежным шифрованием данных.

И кроме того, если Валентина Юрьевна будет в отпуске, она сможет зайти в арендованную 1С Бухгалтерия из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

В результате все довольны:

Владимир Павлович потому что он сэкономил деньги.

  

Довольна и Валентина Юрьевна, потому что получила 1С с расширенными возможностями.