Благотворительность – это способ сотворить новогоднее чудо

А Вы уже почувствовали приближение Нового 2019 года? Если ДА, то самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

Компания НАСКА уже много лет оказывает благотворительную помощь особенным детям, детям-инвалидам. Наша компания организовывает благотворительные акции на праздники: 23 февраля, 8 Марта, День защиты детей и Новый год. Самым долгожданным праздником, конечно, является Новый год. К сожалению, есть такие детки, которые ограничены в передвижении и не могут посещать новогодние мероприятия, участвовать в представлениях с Дедом Морозом, но они также, как и другие дети мечтают о подарке от Деда Мороза и ждут его прихода.

Мы с большим трепетом подготавливаем подарки каждый Новый год, внимательно изучаем диагнозы детей-инвалидов и стараемся подобрать такой подарок, который действительно принесет радость особому ребенку. Мы тоже получаем огромное удовольствие от процесса выбора подарков и ждем момента их вручения.

Этот год не стал исключением, и мы подготовили подарки (игрушки, сладости) и с нетерпением ждем момента увидеть счастливые глаза детей.

Хотелось бы отметить, что в этом году в подготовке подарков приняли участие и сотрудники компании, что особенно приятно.

Благотворительность – это способ сотворить чудо. Хотелось бы чтобы в этом году компаний в Донецке, которые хотят быть сопричастными к чуду было больше.