Больнице Ясиноватой оказана благотворительная поддержка

Герб города Ясиноватая

О ситуации в городе Донецке сегодня знает весь мир. Уже третий год город Донецк находится в условиях боевых действий и подвергается регулярным обстрелам. Под огнем находятся не только город Донецк, но и города сателлиты – город Ясиноватая, город Макеевка и город Енакиево. Ясиноватая, Макеевка и Енакиево считаются «младшими братьями» города Донецка. Их территориальная близость сроднила жителей всех этих городов и объединила в одну большую семью. И как говорится в пословице, семья эта держится вместе — и в радости, и в горе. А горя за последние три года на эту семью пришлось очень много.

Поэтому, когда в нашу компанию обратилась Ясиноватская центральная районная больница с просьбой оптимизировать работу бухгалтерской службы данного учреждения, мы не могли отказать.

Как мы узнали в ходе сотрудничества с данным учреждением здравоохранения, ЯЦРБ МЗ ДНР образовалась путем слияния трех больниц с 1 ноября 2016 года, в результате чего штатный персонал был объединен и объем бухгалтерии значительно увеличился. Бухгалтерия стала испытывать трудности. Для того чтобы вести бухучет рационально и эффективно, для того чтобы заработную плату каждому врачу и медсестре насчитывали правильно и вовремя, руководство ЯЦРБ МЗ ДНР обратилось к нам за помощью.

Мы понимаем насколько труд медиков важен в условиях боевых действий, поэтому помочь Ясиноватской центральной районной больнице для нас было делом чести и совести. Нашими программистами 1С возобновлена работа программы 1С Бухгалтерия для бюджетных учреждений. Все необходимые работы выполнялись сотрудниками компании НАСКА абсолютно бесплатно.

Отзыв о работе НАСКА
Благодарственное письмо — сопровождение 1С

Компания НАСКА занимается установкой программ 1С, сопровождением 1С и оказывает весь спектр работ связанных с обслуживанием программ 1С. Ясиноватская центральная районная больница нуждалась именно в услугах нашей профессиональной деятельности. Помощь в возобновлении работы программы 1С Бухгалтерия для бюджетных учреждений Ясиноватской центральной районной больнице была осуществлена компанией НАСКА в рамках нашей благотворительной деятельности.

В рамках благотворительной программы мы регулярно оказываем содействие детям-инвалидам, которые проживают еще в одном городке «младшем брате города Донецка» — городе Енакиево.   
Надеемся, что мир не без добрых людей, мы верим, что такие же обычные предприниматели, как и мы, проявят толику доброты и сделают хотя бы одно маленькое доброе дело, тем самым внесут вклад в наш город, в наше будущее.

Рады будем, если кто-то пожелает присоединится к нашей благотворительной программе. Вместе мы выстоим!