Видеонаблюдение в Донецке по самым доступным (антикризисным) ценам

Вы хотите купить камеру видеонаблюдения в Донецке? Вам необходимо купить видеорегистратор? Вы ищите надежного поставщика камер видеонаблюдения по самой низкой цене в Донецке и всего сопутствующего оборудования, которое необходимо для качественной инсталляции системы видеонаблюдения? Тогда Вы не случайно попали на сайт компании НАСКА. Наша компания является одним из самых крупных поставщиков в Донецке на рынке видеонаблюдения и компьютерной техники.

В числе заказчиков видеонаблюдения и компьютерной техники числятся такие предприятия и компании Донецка, как электростанции, угольные шахты, хлебокомбинаты, супермаркеты и т.д.

Компания НАСКА является эксклюзивным дистрибьютором на территории ДНР российского производителя RVI и торговой марки Strazh.

Наши преимущества:

  • Самые низкие цены на видеонаблюдение и компьютерную технику в Донецке;
  • Реально гибкие условия договоров и систем оплаты;
  • Подтвержденная оперативность поставки оборудования;
  • Пост-гарантийное сервисное обслуживания с поддержкой IТ-технологий.

 

Компания НАСКА является поставщиком на территорию ДНР и ЛНР систем видеонаблюдения самых различных конфигураций.

Почему многие предприятия Донецка выбирают сотрудничество с компанией НАСКА?

Многолетний опыт работы в тяжелой экономической и военно-политической обстановке наделяет нас существенными конкурентными преимуществами:

— Когда многие компании с первыми выстрелами в городе Донецке собрали чемоданы и уехали, наша компания осталась, не бросила родной город, и понимая всю ответственность своего выбора начала долгие переговоры с новыми поставщиками видеонаблюдения, которых пришлось искать так как все ранее устоявшиеся коммерческие отношения были потеряны.

— Мы сумели найти общий язык с колоссальным числом официальных представителей многих мировых производителей камер видеонаблюдения и благодаря налаженному сотрудничеству с разными брендами, мы можем предложить нашим клиентам большой ассортимент недорогих систем видеонаблюдения, доказавших свою надежность и имеющих имя на рынке видеонаблюдения;

— В нашей компании есть технические специалисты, которые при необходимости помогут с выбором того или иного оборудования, т.е. дадут рекомендацию как правильно сочетать разные виды систем безопасности и налаживать их безупречную совместную работу;

Партнерские отношения с ключевыми производителями и поставщиками в отрасли систем видеонаблюдения и компьютерной техники, дают возможность компании НАСКА поставлять нашим клиентам оборудование по приемлемым и конкурентным ценам. Компания НАСКА осуществляет как розничные, так и оптовые продажи видеонаблюдения и компьютерной техники.

Наличие персонального склада, который пополняется каждый день, позволяет нашей компании всегда иметь резерв необходимый для наших клиентов самых ходовых и популярных позиций.

Нашими специалистами постоянно мониторится рынок новинок в сфере видеонаблюдения и компьютерной техники.

Клиентам мы предлагаем широчайший ассортимент товаров, гарантируем качество поставляемой продукции, быстро и в указанные сроки осуществляем доставку.

Мы посодействуем вашему грамотному выбору камер видеонаблюдения и при большом заказе гарантировано обрадуем приятными бонусами и скидками.  

Наш главный принцип — надежность.

Желание наших клиентов для нас — приоритет!