День защиты детей – поздравления от НАСКА Донецк

Как и в предыдущие годы, праздник Международный день защиты детей не теряет своей актуальности для нашей компании. В этот день мы стараемся обратить внимание на проблемы детей, особенно тех, кто имеет проблемы со здоровьем, кто живет в неполных или неблагополучных семьях, а то и вовсе без родителей, так как военные действия принесли много горя. В этот праздник во многих странах проводятся различные акции и праздничные мероприятия. Компания НАСКА не исключение. По традиции мы подготовили сладкие подарки. Кроме того, в последнее время сотрудники компании НАСКА в Донецке, это в основном программисты 1С, активно учувствуют в этой акции и осуществляют сбор детской одежды и игрушек для детей с ограниченными возможностями. Проехав по каждому адресу, где проживает ребенок-инвалид или ребенок, который потерял родителей в результате боевых действий, мы заметили, что большинство этих детей находятся за гранью бедности, поэтому в этих семьях с радостью принимаю любую помощь.

Хотелось бы чтобы к нашей акции присоединялось как можно больше небезразличных людей, компаний, которые могут и желают дарить добро!

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.