День рождения компании НАСКА

Для каждой компании отправной точкой большого плавания в океане бизнеса может быть различная дата. Для одних это день, когда было решено заняться бизнесом — это идеологический день рождения компании. Для других – это дата регистрации компании. Для третьих — день профессионального праздника отрасли, в которой работает компания. Для четвертых — приход первых денег на расчетный счет или подписание первого договора.

Наша компания празднует день рождение 7 июля.

7 июля 2015 года мы зарегистрировали нашу компанию и в этот день в Донецке появилась возможность у многих предпринимателей ДНР воспользоваться комплексными услугами программистов 1С.

Казалось бы, только вчера мы думали над названием компании, собирали высококвалифицированных программистов 1С со всех уголков Донецкой Народной Республики, искали комфортабельный офис… А на самом деле прошло 4 года, 4 года упорного труда, позиционирования себя в бизнес кругах. За эти четыре года реализовано много солидных сложных проектов в том числе и внедрения 1С:ERP, и несметное количество небольших проектов.

За четыре года мы проделали колоссальный путь, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, мы будем покорять все новые и новые вершины 1С в Донецке и делать все, чтобы вести предпринимательскую деятельность в Донецке было комфортно и доступно.