Итоги 2018 года и планы 2019 года

Друзья, уходит старый год и уже совсем рядом новый… Новый Год), а значит, пора подводить итоги.

В уходящем году мы стали творцами. Мы не просто улучшали существующие продукты 1С, как это делает большинство партнеров 1С, мы создали решения для ведения учета в Донецке. До этого момента предприятиям приходилось вести учет в украинских конфигурациях и мечтать, что когда-то они будут вести учет без постоянного дергания программистов 1с и изучения особенностей работы конфигуратора 1С. Вот эта наша общая мечта в этом году сбылась. Мы выпустили адаптацию под законодательство ДНР – самой популярной конфигурации 1С Бухгалтерия.

Успех нашего решения и благодарности клиентов не позволили останавливаться на достигнутом и вот уже в конце уходящего 2018 года мы презентовали второе типовое решение – 1С Зарплата для ДНР. С чем нас всех и поздравляем! Особым подарком для наших клиентов в канун Нового года является фиксированная стоимость сопровождения типовых продуктов, которая не зависит от количества приобретенных типовых решений. Договор ИТС заключается на клиента и сумма не зависит от количества приобретенных программных продуктов у компании НАСКА, обновления будут приходить на все продукты.

Многие отслеживали выпуск наших новых программных продуктов читая журнал Налоговый Советник, который является рупором всех изменений норм и правил функционирования бизнеса в нашей Республике. На протяжении года читаем его и мы, но к этому журналу мы относимся особенно, так как вносим вклад в его дизайн и красоту в виде нашей рекламы.

В следующем году мы продолжим сотрудничество и в первом журнале 2019 года Вы сможете узнать не только о наших новых продуктах, а и об акциях, позволяющих Вам сэкономить деньги. Читайте каждый номер и находите для себя много интересного.

Спойлер – первый выпуск журнала Налоговый Советник 2019 года.

Выпуск типовых продуктов и повышенный интерес к ним заставил нас пересмотреть концепцию взаимодействия с клиентами. Чтобы облегчить поиск нашего местоположения для клиентов мы переехали в новый офис, находящийся в самом сердце Донецка – справой стороны от кинотеатра «Звездочка» по адресу Университетская 55. Можно зайти в кинотеатр посмотреть новый фильм, а потом провести обсуждение с нами о планах автоматизации или наоборот)))). В данном случае, пословица: «Делу время, а потехе час» буквально применима.

Значимым моментом 2018 года также стал старт проекта по внедрению 1С ERP в одной из промышленных компаний в нашей Республике. Данный проект комплексного внедрения 1С ERP является первым в ДНР до этого таких проектов не осуществлялось ни разу. 1С ERP является логическим развитием известной конфигурации 1С Управление производственным предприятием и предлагает полный функционал для эффективного управления.

Теперь пришло время поделиться ближайшими планами на 2019 год. В первом квартале следующего года все торговые предприятия получат возможность приобрести 1С Управление торговым предприятием для ДНР. Данная популярная конфигурация не нуждается в дополнительной рекламе. Мы предоставим возможность нашим клиентам использовать данный продукт без необходимости постоянных адаптаций.

В заключении хотелось бы поздравить всех наших текущих и потенциальных клиентов с Новым годом. Ждем Вас в нашем офисе, приятную атмосферу гарантируем.