О теплых отношениях бухгалтеров и программистов 1С и немного о самой программе 1С

Программисты 1С и бухгалтера – это как иголочка с ниточкой. Куда иголочка – туда и ниточка. Существует множество бородатых анекдотов о бухгалтерах, которые придуманы программистами 1С. Бухгалтеры в свою очередь не заставили себя ждать и придумали множество шуток о программистах 1С.

Программисты 1С шутят над тем, как «искусно» работают бухгалтера в программе 1С. Бухгалтеры, как правило, шутят над внешним видом программистов 1С, мол люди это косматые, небритые, спящие в обнимку с компьютером. На самом деле между программистами 1С и бухгалтерами царит настоящая любовь, да такая что будь воля каждой стороны – поубивали бы друг друга ко всем чертям. Но нельзя. Так как без первых (программистов 1С) придется вернуться на сто лет назад и считать все на счетах. А без вторых (бухгалтеров) – не будет работы, так как именно бухгалтеры обеспечивают занятость программистов.

Поэтому то любят они друг друга, то ненавидят, но в итоге мирятся друг с другом и стараются сосуществовать в единой системе под названием 1С.

Ну давайте перейдем непосредственно к шуткам, которые были рождены в результате их сосуществования.