Продолжаем пополнять нашу коллекцию волшебными коробками 1С или немного юмора об 1С…

Наши читатели сайта знают, что в компании НАСКА есть свой фетиш. Наши сотрудники придумывают смешные коробки 1С. Коробки эти иллюстрируют различными картинками, как правило, из популярных фильмов. Самые шикарные экземпляры сопровождаются еще и остроумным, юмористическим подтекстом. Каждый программист 1С, создавая юмористическую коробку 1С, старается отобразить в ней все плюсы данного программного продукта. Иногда предлагаются самые экстравагантные идеи, которые в реальной жизни невозможно представить, но с появлением такой коробки 1С можно было бы кардинально изменить мир. В основу некоторых юмористических коробок ложатся анекдоты или смешные ситуации из жизни.

Перед тем как представить новые волшебные коробки 1С, хотелось бы разогреть публику и рассказать анекдот.

В версии «1С:Бухгалтерия 8» рассматривается вопрос о расширении панели инструментов. Кроме стандартной кнопки «Пересчитать» будут добавлены дополнительные кнопки «Пересчитать, как я хочу», «Пересчитать, как хочет налоговая» и «Пересчитать правильно».

Кстати, в нашей коллекции есть несколько коробок 1С, которые мы нашли на просторах интернета в различных форумах, где заседают программисты 1С. Их мы сегодня тоже представим.

Начнем с новых коробок 1С, которые предложили наши сотрудники, а затем напомним, что уже есть в нашей коллекции и что мы нашли у других.

Приобретая программные продукты 1С Вы забудете о бессоннице. Система 1С посчитает всех Ваших барашков автоматически.

Я – 1С из дома НАСКА, именуемая первой, Бесперебойная, Королева Бухгалтерии, Владычица регламентированного учета, Повелительница программистов 1С, Разбивающая деревянные счеты и Матерь проводок…»

Помните, проверка близко…

Теперь напомним, что у нас уже есть в коллекции.

А теперь покажем, что мы нашли на просторах интернета.

1С АЭС — все что нужно для управления своей атомной станцией. Сделай правильный шаг на пути к мировому господству

Вот такой еще экземплярчик нам попался на глаза. Тут оставим даже без комментариев.

Ну и коробка 1С с которой наше коллекционирование началось:

В заключение хотелось бы рассказать, а вернее показать один анекдот. Программисты 1С поймут.