СКС Донецк — проектирование и монтаж

СКС Донецк

Для бесперебойной работы любого предприятия, компании, организации города Донецк необходима локальная сеть, которая объединяет все средства коммуникации: периферийное оборудование, телефоны и компьютеры.

Некоторые возразят и скажут, что без мол без компьютерной сети можно обойтись. Гипотетически – да, вот только КПД сотрудников без компьютерной сети будет стремиться к нулю, так как вместо того, чтобы заниматься непосредственными вопросами предприятия, они будут выстраиваться в очередь с флешкой в руках возле принтера, выяснять через какой компьютер необходимо получить доступ и т.д. Решением такой проблемы может служить технология – СКС.

СКС – это аббревиатура, которая расшифровывается как структурированная кабельная система. 

Какие возможности подразумевает под собой технология СКС и есть ли компании в Донецке, которые специализируются на ней?

СКС – это инфраструктура телекоммуникаций помещения, здания, нескольких зданий, которая обеспечивает передачу сигналов. Сигналы могут иметь различный тип: видео, информационные, речевые. 

Не стоит думать, что СКС – это процесс который заключается исключительно в прокладывании различных проводов. Все телекоммуникационные каналы должны быть особо подобраны (исходя из количества техники и ее функционала, количества персонала) и проложены особым образом, в соответствии с определенными стандартами. Насколько качественно будут проведены работы и насколько они будут соответствовать определенным стандартам будет зависеть качество и стабильность работы локальной сети.
Одним из самых важных моментов при построении СКС является разработка проектной документации. Сегодня в Донецке осталось очень мало технических специалистов, которые обладают знаниями и опытом для создания проектной документации.

Компания НАСКА несмотря на сложное политическое и военное положение в Донецке сумела сохранить у себя в штате высококвалифицированные кадры, поэтому может предложить услуги по организации СКС на предприятии любой специфики деятельности. 

Компания НАСКА предоставляет комплексное решение, поэтому мы не только сможем предоставить услуги по организации СКС с помощью высококвалифицированных инженеров, проектировщиков и монтажников, отлично знающих все особенности построения и последующей эксплуатации кабельной системы, но и предложим услуги по IT обслуживанию этой системы.