Технические обучающие семинары по оборудованию для видеонаблюдения в Донецке

В компании НАСКА на этой неделе состоялся технический обучающий семинар, о проведении которого очень давно просили все сотрудники компании НАСКА, задействованные в направлении продажи и проектирования систем видеонаблюдения.

За последнее время наша компания существенно расширила ассортимент камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, на складе стали появляться видеосервера, жесткие диски, бухты витой пары и много-много другого оборудования, которое необходимо для создания современной системы видеонаблюдения.

Так как мир не стоит на месте и научно-технический прогресс постоянно радует нас новшествами, то помимо привычного, проверенного временем оборудования мы стараемся пробовать приобретать новые экземпляры. Новые камеры видеонаблюдения – это значит новые технические характеристики, какие-то индивидуальные особенности при монтаже и другие нюансы, которые и привели к необходимости проведения обучающего семинара.

Подготовить и провести семинар было поручено ведущему специалисту компании НАСКА, который имеет опыт проектирования систем видеонаблюдения более 20 лет. С его участием было реализовано сотни проектов по видеонаблюдению.

Цель данного семинара была — познакомить сотрудников НАСКА с обновленной линейкой оборудования RVi и O’ZERO, рассмотреть продукты аналоговых и IP систем видеонаблюдения этих брендов, а также функциональные возможности оборудования. Кроме того, поднимался вопрос работы с клиентами, которые обращаются за проектными решениями и интересуются не только двумя вышеупомянутыми брендами видеонаблюдения, но и такими корифеями производителями камер видеонаблюдения, как HiWatch, MicroDigital, Axis и т.д. Дело в том, что в нашей компании можно заказать любое оборудования для видеонаблюдения под заказ.

Фотоотчет нашего обучающего семинара прилагается.