Шпаргалка бухгалтерам в работе с программами 1С в Донецке

Современному бухгалтеру без программы «1С Бухгалтерия для ДНР» не обойтись. Компания НАСКА нашла подход ко всем категориям клиентов Донецка. Программным продуктом 1С Бухгалтерия для ДНР пользуются и малые фирмы Донецка, и крупные организации. 1С Бухгалтерия для ДНР многофункциональный помощник ведения учета любой сложности: от первичной документации до составления отчетов и свода баланса.

Принцип работы в 1С Бухгалтерия для ДНР такой же, как и в обычной 1С. Просто 1С Бухгалтерия для ДНР адаптирована под законодательство ДНР. Опытному бухгалтеру, который уже имел возможность поработать с типовыми программами 1С не составит труда разобраться и в 1С Бухгалтерия для ДНР, а пользование будет приятным и комфортным.

Бухгалтеры новички, которые сходили на курсы 1С Бухгалтерия безусловно будут испытывать некоторые трудности. Эти трудности будут обусловлены нехваткой опыта. В основном причина этих трудностей всегда одна. Юный бухгалтер желает работать в программе не в том ключе, как это предусмотрено создателями этого программного продукта, а так как представляется бухгалтеру. В результате рождается много анекдотов на эту тему.

Для того чтобы помочь в работе юному бухгалтеру мы решили сделать серию картинок-демотиваторов.