Видеонаблюдение: Как выбрать камеры наблюдения для ночного клуба в Донецке ДНР?

Сегодня без видеонаблюдения сложно представить какой-либо объект общественного характера. Современные камеры видеонаблюдения позволяют записывать видео, реагировать на движение, распознавать лица и номера автомобилей и многое другое.

Драки, карманные кражи, распространение наркотиков — все это можно исключить посредством установки камер видеонаблюдения. Видеонаблюдение в ночном клубе – это залог приятного и безопасного отдыха посетителей.

Компания НАСКА предлагает купить камеры видеонаблюдения для ночного клуба по самым выгодным ценам в Донецке. Мы работаем напрямую с производителями и официальными представителями, поэтому предлагаем самые низкие цены в Донецке. У нас Вы можете купить аналоговые камеры видеонаблюдения, ip-камеры видеонаблюдения различного функционала для решения различных задач.

Многие думают, что ip-камеры видеонаблюдения непозволительно дорогостоящие, но на самом деле это не так. Наша компания предлагает купить ip-камеры видеонаблюдения по такой доступной цене, что в условиях даже самой жесткой экономии, рационально будет рассмотреть покупку именно ip-камеры видеонаблюдения. Тем более, что ip-камеры видеонаблюдения считаются прогрессивным оборудованием, за которым стоит будущее в области видеонаблюдения.

Отметим, что при выборе камер видеонаблюдения для ночного клуба, стоит учитывать фактор того, что в основном этим камерам видеонаблюдения придется работать в особенных условиях (низкой освещенности и задымленности).

При выборе системы видеонаблюдения для ночного клуба необходимо понимать, что камера видеонаблюдения может выполнять или обзорную функцию, или идентификационную. Важно уделить внимание идентификации посетителей при входе в ночной клуб. Желательно чтобы эта идентификация была высокого качества, т.е. изображение с камер видеонаблюдения было высокого разрешения, позволяющее в случае чего получить четкое изображение внешности.

Вся территория ночного клуба должна контролироваться. Контроль необходим на гостевой стоянке автомобилей, контроль необходим примыкающей территории к ночному клубу, контролировать необходимо и общую ситуацию в целом внутри ночного клуба. Кроме того, многие ночные клубы предполагают работу бара и кухни, поэтому контроль персонала будет не лишним. Все обозначенные стратегические зоны нуждаются в оборудовании камерами видеонаблюдения.

Работа в условиях низкой освещенности подразумевает применение ИК-подсветки. На входе целесообразно применение камер видеонаблюдения высокого разрешения. На танцполах лучше применять камеры видеонаблюдения с эффективным электронным затвором, позволяющим получить качественное изображение при быстром движении объектов и при высокой освещенности, так как камеры с автодиафрагмой не всегда адекватно воспринимают стробирующий свет.

Для ночных клубов идеальным вариантом является применение купольных IP-камер, не привлекающих внимания и не создающих у посетителей ощущение дискомфорта, как от направленных на них камер стандартного дизайна.

Что касается помещений для обслуживающего персонала, то стоит обратить внимание на цилиндрические ip-камеры видеонаблюдения.

Самостоятельно установить видеонаблюдение в ночном клубе очень сложно, поэтому стоит обратиться за помощью к специалистам, которые выявят стратегические зоны, осуществят проектирование, подберут необходимый функционал камер видеонаблюдения исходя из освещенности места размещения и других нюансов, решат вопрос с прокладыванием коммуникационных трас таким образом, чтобы не безобразить интерьер и одновременно с этим не нарушать правил пожарной безопасности.

Если Вы желаете организовать видеонаблюдение под ключ в своем ночном клубе, то обращайтесь в нашу компанию и мы осуществим Вашу мечту.