Презентация нового продукта 1С Бухгалтерия для ДНР

1 апреля 2018 года осуществляется запуск нового уникального программного продукта 1С Бухгалтерия для ДНР. Это решение, которого ждали без преувеличения все компании города Донецка и Республики в целом. Программный продукт 1С Бухгалтерия для ДНР был создан Национальным Агентством Систем Комплексной Автоматизации для компаний, как верный помощник в ведении бухгалтерского учета в ДНР.

Решение создать программный продукт 1С Бухгалтерия для ДНР было не случайным, а продиктовано множеством обращений представителей малого и среднего бизнеса в нашу компанию. Если крупный бизнес не может удовлетворить свои потребности типовыми продуктами 1С и, как правило, заказывает индивидуальные доработки, то малый и средний бизнес нуждался именно в типовом продукте, который бы полностью соответствовал финансово (был доступным и недорогим) и соответствовал Законодательству ДНР.

Команда опытных программистов 1С-ников и аналитиков несколько месяцев назад приступила к созданию такого типового программного продукта. К этому моменту уже было реализовано множество проектов по внедрению 1С на крупных предприятиях различной специфики деятельности и имелся пул сведений, которые характеризовали потребности бизнеса в ДНР и имелась информация об особенностях действующего Законодательства.

Стоит отметить, что на стадиях, когда новый программный продукт еще не был завершен, клиенты звонили в нашу компанию и просили стать пользователями этого продукта 1С Бухгалтерия для ДНР даже в сырой тестовой версии.

На данный момент 1С Бухгалтерия для ДНР является продуктом, который является полноценным, т.е. полностью готовым к эксплуатации, тем не менее у наших специалистов имеется масса идей как его усовершенствовать, т.е. сделать еще круче!

Несмотря на вал обращений на наш сайт, мы решили воспользоваться услугой размещения рекламы в журнале Налоговый советник, ведь читатели именно этого журнала являются потенциальными пользователями нашего программного продукта.

Очень большая работа проделана на нашем сайте, сделан огромный раздел, посвященный новому программному продукту 1С Бухгалтерия для ДНР, который наша компания предлагает либо купить для пользования, либо взять в аренду. Цена на все услуги, связанные с данным новаторским программным продуктом настолько невысокая, что купить 1С Бухгалтерия для ДНР может позволить даже начинающий свою деятельность малый бизнес с минимальным бюджетом.

Аренда 1С Бухгалтерия для ДНР – это вообще новые веяния, новаторство, которое продиктовано развитием научно-технического прогресса и в частности IT-технологий и компьютерной техники. Компания НАСКА – это первооткрыватель в Республике, который старается не отставать, а идти в ногу с мировыми тенденциями.

В заключении немного юмора.

Нашей компанией уже получены первые отзывы о новом программном продукте: