Установка видеонаблюдения «под ключ». 5 причин обратиться в нашу компанию.

Решив установить систему видеонаблюдения, многие задаются вопросом: «Где найти опытных специалистов, которые быстро и качественно справятся с поставленной задачей?».

Наша компания является экспертом в этой области.

Озвучим наши главные преимущества, которые выделяют нас на фоне огромного количества конкурентов в Донецке:

  1. Мы делаем проект системы видеонаблюдения. На этом этапе наши специалисты приезжают на объект и изучают его особенности, определяя стратегические места. Отметим сразу, что компания НАСКА работает с любыми объектами различной направленности (коммерческой или некоммерческой) и любых размеров. Так как сотрудники нашей фирмы имеют богатейший опыт работы с различным оборудованием, которое характеризуется различными возможностями, они предложат решение, где будет задействовано минимальное количество камер видеонаблюдения за счет правильно подобранных их технических (разрешения) характеристик и целесообразного размещения (направления объектива, работа в паре и т.д.). Особую роль наши профессионалы отводят созданию коммуникационных магистралей. Коммуникационные магистрали должны прокладываться таким образом, чтобы не терялся сигнал с камер видеонаблюдения. Опыт наших специалистов помогает сделать рациональную схему коммуникационных магистралей.
  2. Компания НАСКА предлагает оборудование по ценам ниже рыночных. Так как наша компания работает напрямую с производителями камер видеонаблюдения, и покупает камеры видеонаблюдения по оптовым ценам, то мы предлагаем нашим клиентам оборудование по доступным ценам. Хотелось бы особенно подчеркнуть тот факт, что мы всегда идем на прямой диалог с клиентом и вместе с ним ищем и находим решение в вопросе «цены». Если заказчик желает работать только с известными японскими и европейскими брендами и его сильно не тревожит их достаточно внушительная цена, то мы создаем систему видеонаблюдения на базе оборудования исходя из его пожеланий. Если заказчик желает сэкономить, но не в ущерб качества, то мы можем предложить проверенное временем оборудование, например, китайских брендов RVi (Dahua); LTV, HiWatch (Hikvision), которое имеет демократичные цены и достаточно неплохое качество.
  3. Наши специалисты быстро и качественно проводят все монтажные работы. Для того чтобы произвести монтаж всего оборудования необходимо огромное количество всевозможного инструмента: перфораторы, шуруповерты, инструменты для обжимки кабеля, лестницы, стремянки и т.д. Весь инструмент, необходимый для монтажа оборудования, у нашей фирмы есть. После монтажа оборудования, наши специалисты проводят пуско-налаживательные работы, т.е. проверяет жизнеспособность системы, корректность ее работы, а также обучает пользователя работе с ней.
  4. Компания НАСКА предлагает гарантийное обслуживание. Если произойдет сбой системы, чего в нашей практике еще не происходило ни одного раза, наши сотрудники выезжают на место и ищут причину неполадки. Если причина неполадки связана с оборудованием, то его бесплатно меняют на новое. Если оборудование было сломано в результате того, что на него было осуществлено покушение злоумышленниками, то за дополнительную плату будут проведены все восстановительные работы системы видеонаблюдения. После того как срок гарантийного обслуживания истечет, можно за символическую плату продлить услуги технической поддержки.
  5. Если появится необходимость «достроить» систему видеонаблюдения, т.е. расширить ее, не меняя старое оборудование, то наша компания поможет вам в этом: подберет оборудование, которое будет совместимо с имеющимся.