Что коллекционируют сотрудники компании, которая занимается 1С в Донецке

Наверняка, каждый в жизни пытался заниматься коллекционированием. Кто-то коллекционировал фантики от жвачки, кто-то марки, а кто-то старинные монеты. Есть и такие, коллекционирующие необычные вещи, например, резиновых уточек. Состоятельные люди коллекционируют антиквариат, спиртные напитки, автомобили. Вообще коллекционировать можно все что угодно. Коллекционирование — это очень захватывающе и чувства, которые сопровождают этот процесс можно сравнить с чувством азарта, а когда коллекция пополняется новым экземпляром, то приходит чувство блаженства и самоудовлетворенности.

А вам интересно, что могут коллекционировать работники компании, которая занимается 1С в Донецке?

Никогда не догадаетесь. Хотя, если Вы наш постоянный читатель, то можете найти ответ в наших статьях.

Примерно год назад, когда мониторили различные интернет ресурсы в поисках интересной информации об 1С, наткнулись на вот такую картинку:

Как видите картинка была в плохом качестве, но мы не стали ее переделывать или редактировать, а оставили такой какой она попала к нам в руки. «1С: Помещик» — теперь крестьян считать стало еще проще.

Коробка нас очень позабавила наших программистов 1С, аналитиков 1С и консультантов 1С и затем последовала быстрая реакция. В коллективе между собой начали делать «свои» коробки 1С и перекидывать по общему чату.

Началось целое сражение: «У кого креативнее получится коробка 1С».

Так появились такие вот шуточные коробки 1С:

1С Звездные войны: Ведем учет темной и светлой стороны силы одновременно.

Следующей коробкой был вот этот экземпляр:

1С Бухгалтерия: 12 стульев – утром стулья, а вечером деньги – ведем учет задним числом.

И вот тут-то мы и осознали, что у нас в компании появилась традиция: «Коллекционирования смешных коробок 1С». Не стоит искать эти коробки 1С в продаже. Это юмор, это результат креативного мышления наших программистов 1С.

Хотелось бы поделиться двумя новыми коробками 1С:

1С Предприятие 8 «Управление птицефабрикой» — все куры будут посчитаны.

И вот такой коробочкой 1С:

«1С: Предприятие 8» — Бриллиантовая рука – для торговли ювелирными изделиями.

Теперь Вы знаете, что коллекционируют сотрудники компании НАСКА.
Надеюсь, что наша шуточная статья Вас немного повеселила и подняла настроение. Если Вы захотите присоединится к нашему хобби и у Вас возникнут творческие порывы в этом направлении, то пишите нам, мы обязательно опубликуем Ваше творение.

Если Вас интересует не юмористическая сторона 1С, а чисто профессиональная и Вы хотите купить «1С: Бухгалтерия для ДНР» или Вам срочно необходимо осуществите внедрение программных продуктов 1С на предприятии в Донецке и по всей территории Республики, то звоните нашим техническим специалистам, которые проконсультируют Вас, назовут смету грядущего проекта и условия сотрудничества.

Наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту: будь то небольшая компания в Донецке или крупный холдинг.

У нас есть опыт внедрения программных продуктов 1С в компании различных масштабов. Среди наших клиентов, где мы осуществляли комплексную автоматизацию числятся десятки крупных компаний Донецка: сети аптек, продуктовые супермаркеты, хлебопекарни, промышленные заводы и т.д.

Если Вас интересует 1С в Донецке – то это только лишь компания НАСКА!