Открытие уникальной Web-студии в Донецке

Совсем недавно многие говорили: «за Интернетом – будущее!». Оглянитесь, сегодня это будущее как раз и наступило. И уже все собственники бизнеса, особенно крупного его сегмента, стопроцентно отдают себе отчет, что без этой информационной сети продвижения вперед, увы, не получится.

Поэтому многие буквально устремились в эту сеть: разведать, застолбить, покорить, оставить след.

Итак, получается, что спрос есть в Донецке. Как же дело обстоит с предложением.

Забивая в строку поисковика: «заказать сайт в Донецке» выскакивает море предложений, которые я решил изучить. Львиная доля – это предложения от студентов АСУ и КИТА, обладающих минимальными знаниями и отсутствием опыта работы на проектах с крупными компаниями или холдингами. В их портфолио в лучшем случае можно найти сайты одностраничники для мелких предпринимателей.

Тут необходимо сказать, что я не критикую работы студентов, все когда-то с чего-то начинали, всем необходимо набивать собственные шишки на каких-то конкретных работах, проектах.

Но я несколько лет откладывал идею создания Web-студии как раз по причине того, что не хотел стать одним из многих. Я решил, что начну реализацию этого проекта, когда смогу предложить клиенту нечто новое, до сих пор неведанное для Донецка, когда я смогу собрать настолько крутых специалистов с таким ах#ененным опытом, с такими сумасшедшими идеями, что голова пойдет кругом. Мне нужны были бесстрашные дизайнеры, креативщики, которые бы не боялись предложить клиенту нечто похожее на взрыв вселенной.

И вот этот момент настал. Стоит отметить, произошло это не как у Менделеева во сне, что я такой проснулся и говорю: «Все готово». Нет. Последние пять лет я участвовал во многих проектах создания сайтов, заказчиками которых были как государственные учреждения, так и коммерческие организации нашей Республики и РФ. На разных проектах можно было оценить труд того или иного специалиста и выявить лучших, из которых в дальнейшем я собрал команду. Команду лучших из лучших.

Крутой дизайн, видеопродакшн (режиссер, оператор, озвучка, съемка с коптера), пиар специалисты, креативщики, джинса в стиле свободной журналистики, анимационные примочки (трехмерная типографика, Gift-картинки, синемаграфика) – и это лишь часть того, что умеют эти ребята. Для них нет никаких ограничений.
Как говорится, меньше слов, больше дела. Разрешите торжественно перерезать красную ленточку.

Добро пожаловать в совершенно другую реальность https://naska.su/web/